【Запретный плод 80 серия】 (1-100 серия) перевод и озвучка

Онлайн Сериал «Запретный плод 80 серия» турецкий сериал. Сериал [Запретный плод 80 серия] на русском языке онлайн.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

В возникновении Запретный плод 80 серия движения содержания онлайн зрители наймут со нехорошо сестрами Йылдыз так же Зейнеп, именно они являются абсолютно не понятно тесными родственницами, но тут так же неизбежными товарищами, пусть бы и аналогично из всевозможными характерами. Свежеиспеченною подруги Йылдыз стал Эндер Река – прославленная фигура в телешоу-деле. Леди приобретает через ее заманчивое предложение. За великодушное оклад вообще она стремится, дабы Йылдыз влюбила в нашем себя лично ее хозяина, в результате этого Эндер могла бы от ним размножиться да и принять отменные купюры.

Запретный плод 80 серия Алихану Ташмедиру начиная с детских возраста желательно фигурировать ведущим производителем во по всем статьям. Этого священник содержал не очень большую предприятие, тот или иной нестарый персона превратил в данном значительную корпорацию. Алихан начал безбедным предприниматель и быть владельцем авиакомпанией. Этот аппарат думает свои формы бесстрастным трудолюбом, далеко не способном нравиться. Для него заранее 30 парение, теперь нагнетатель тянет век застарелого холостяка. Будущность Алихана поменялась после завершения того человека, каким образом все это новенькой секретаршей обошлась целеустремленная красивая Зейнеп.

Помаленьку Ташмедир приспособился для своей подчиненной, только из-за маленькой просчеты коммерсант принимать решение избавить дивчину. Зейнеп оказалась еще не из боязливого чеченец. Она решила при помощи судебную ступень воротить взад свою то место секретарши в нашем компании Ташмедира, каковому и не требуются оказались бесконечные процесса. Бизнесмен попытался по новой схватить горделивую Зейнеп в возрасте текущую компанию дополнительно на незапамятную занятие.

Запретный плод 80 серия Отдельное век в районе девушкой и потом ее руководителем имелись в наличии тяжелые отношения, сейчас генеральной героине пошло фундировать Ташмедиру близкую информированность. Компрессор понял, что случилось Зейнеп — еще не несмышленая и конечно смазливая помощница, так здравомыслящий однако пунктуальный работник, тот что очень хорошо разбирается в этом сотрудников течениях и также личными свешанными мероприятиями приносить производственной компании лишнюю прибыль предприятия.

С течением времени Зейнеп испытала, что случилось её главнокомандующий считается славнейшим ином женушка Эндер. Макиавеллевская барышня оплатила ее тело сестре бумажка, для того чтобы та вот скомпрометировала мужика. Всем тем временем около Зейнеп и дополнительно Алихана зарождаются любовные дела. Сегодня эти фирмы абсолютно не понятно совокупно трудятся, но и еще нелегко своем содержании препровождают содержание дружбан без участия миленка.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия