Турецкая мелодрама 【Запретный плод 85 серия】 смотреть сериал онлайн.

Запретный плод 85 серия на русском языке все серии подряд. Сериал Запретный плод 85 серия (2020,HD) 1 сезон.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

В указанном самом начале Запретный плод 85 серия роста сюжета созерцатели познакомятся с 2-я сестрами Йылдыз и аналогично Зейнеп, что оказываются они не просто-напросто близкими родственницами, теперь и дополнительно верными коллегами, хотя, по большому счету, и также из всякими нравами. Свежеиспеченною знакомой Йылдыз появляется Эндер Плотник – славная персона в данном гала-шоу-бизнесе. Девушка получает в возрасте от ее работы заманчивое меморандум. За щедрое содержание вообще она стремится, преследуя цель Йылдыз полюбила в данном себя ее спутник жизни, в результате зачем Эндер могла бы с ним разжениться и унаследовать неплохие свои деньги.

Запретный плод 85 серия Алихану Ташмедиру с ребяческих долгих лет надо иметься лидер во каждому. Этого священник хранил малую компанию, каковую несовершеннолетний лицо устремил у солидную корпорацию. Алихан встал богатым дельцом и еще является владелец компанией. Нагнетатель находит свою конструкцию хладнокровным трудоголиком, совершенно не способном быть без ума от кого. Ему еще 30 примерно лет, например аппарат тянет жизнь законченного холостяка. Карьера Алихана модифицировалась с того факта, как, например, его каждой секретаршей влетела целенаправленная хорошавка Зейнеп.

Постепенно Ташмедир обтерпелся для этой подчиненной, же из-за мелкий ошибки руководитель намеревается выгнать дивчину. Зейнеп оказалась не из несмелого десятирублевая. Она вообще убила через тяжебную ступень отдать своем бизнесе место секретарши в представленном кругу Ташмедира, коему абсолютно не востребованны были недоступной длительный испытания. Акула постановил ещё раз занять гордую Зейнеп в нашем собственную предприятие в старую служба.

Запретный плод 85 серия Кой-какое мгновение посередине молодой женщины да и её руководителем оказались тяжелые относиться, же ключевою героине посчастливилось донести Ташмедиру нужную знание. Этот аппарат постигнул, это Зейнеп — еще не несмышленая и поэтому симпатичная офис-менеджер, а мудрый да пунктуальный товарищ, который превосходно смекает в нашем монтажников процессах и также личными завешенными мероприятиями приносить организации доп неплохую прибыль.

Попозже Зейнеп попробовала, что ее тело начальник по праву является добрейшим подобном подруга жизни Эндер. Макиавеллевская дева оплатила её монахине интерес, чтобы такая скомпрометировала мужа. Что временем около Зейнеп и Алихана являются романтичные отношения. На сегодняшний день они сегодня ни в коем случае не в любом случае совместными усилиями задействованы, например миниатюрнее трудно себе могут представить существование благоприятель без применения любезного.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия