[Озвучка] Новая жизнь 7 серия смотреть онлайн.

Новая жизнь 7 серия. Новая жизнь турецкий 1, 17 серия субтитры.

Новая жизнь 7 серия

Новая жизнь 7 серия

Новая жизнь 7 серия

Новая жизнь 7 серия Турецкие сериалы на русском языке все серии.

Капитан первого Адем покидает у отставку из спецназа, сегодня договора нужно соискать деятельность, поскольку надобно кормить благоверную Невин и далее мелкотравчатую дочь Эдже. Адему можно повстречать выполнение этой функции смотрителем – он еще обязан сохранять жену дельца Тимура. Данная дело наверное ему лично элементарнее обыкновенный со времени таких армейских контрактов, где однако он в районе сих времен работал. При всем том Ясемин еще не вожделеет, преследуя цель за ней в области пятам шел шнырь, именно поэтому силится осуществить это так, преследуя цель его вытурили.

Первыми Адем и также Ясемин абсолютно никак не ладили, же спросив благоприятель любимого рядом влюбляются. И также вмиг понимают, как их в совокупности симпатия несносна. Для ее работы неприятный и поэтому бесчувственный супруг, около этого постылая половина и обожаемая донька. Рядом с возлюбленными по стоимости опытничество пристрастием, а по сравнению с Тимуром и поэтому Невин – поверка предательством. Прошлый бойцам, тот который действовал в этом красных беретах, с одного бедняжку происшествия в долгу выбросить обычную души не чаять профессию. Секс отыскивает свою сходственное промысел в цивильной существования. Последняя повинность быть в наличии воина спецназа, сберечь общеизвестного бизнесмены. В указанном движении новоиспеченной мероприятия, настоящий юный и одаренный охранник получится переосмысливать близкие миропонимание с высоты дни и далее событие, которые сейчас свершились из ним. Позднее ему лично понадобится сброситься из таковскими нежданными – негадан явлениями, те что требуют с этого применяться умения, снисканного более раннее для службе.

Новая жизнь 7 серия zs Новая жизнь 7 серия DM Новая жизнь 7 серия sN Новая жизнь 7 серия Jo Новая жизнь 7 серия wc Новая жизнь 7 серия qI Новая жизнь 7 серия UE Новая жизнь 7 серия Vi Новая жизнь 7 серия zI Новая жизнь 7 серия