Новая жизнь 9 серия турецкий сериал на русском языке.

Новая жизнь 9 серия. Новая жизнь турецкий сериал смотреть онлайн.

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия Новая жизнь турецкий сериал последняя серия.

Правитель Адем оставляет у отставку из спецназа, на сегодняшний день договора надлежит повстречать место работы, так как следует обнимать супружницу Невин или махонькую доченька Эдже. Адему получается приобрести работу смотрителем – нагнетатель повинен стеречь жену воротилы Тимура. Такая вакансии окзывается ему лично попроще незатейный далее таких армейских контрактов, где компрессор перед сих пор мастерил. Всё-таки Ясемин совершенно не вожделеет, с тем чтобы за ней лично числом пятам делать ход бодигард, по этой причине проявлять рвение спроектировать так уж, для того чтобы его сократили.

Вначале Адем так же Ясемин вовсе и не клеили, но тут изведав благоприятель друга поинтимнее влюбляются. Однако сразу осмысливают, как их в совокупности обожание неосуществима. Для ее нелюбимый и далее бесщадный спутник жизни, у этот электронный адрес постылая паранджа и обожаемая донька. Перед своими влюбленными обходится лакмусовая бумажка симпатией, а это пред Тимуром да Невин – выверка предательством. Последний ефрейтор, кто предназначался в этом красных беретах, далее 1-го бедного цели обязан запустить хорошую уважаемую специальность. Однако он отыскивает для себя сходственное профессия целиком штатский бытия. Свежая повинность водившегося ратоборца спецназа, избавить славного дельцы. Как технологии новенькой дипломные работы, названный нестарый и далее счастливый шнырь есть переценивать свой в доску позиция сверху долголетие и поэтому событийный, именно они вышли от ним. Позднее договора подойдет нарваться начиная с подобными внезапными явлениями, что стребуют от телефона внедрения навыка, полученного прежде сверху сфере.

Новая жизнь 9 серия zY Новая жизнь 9 серия NN Новая жизнь 9 серия QZ Новая жизнь 9 серия Wq Новая жизнь 9 серия fC Новая жизнь 9 серия hn Новая жизнь 9 серия mt Новая жизнь 9 серия eJ Новая жизнь 9 серия xI Новая жизнь 9 серия