Новая жизнь 9 серия смотреть онлайн Дата выхода 2020.

Новая жизнь 9 серия. Турецкий фильм Новая жизнь на русском.

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия Новая жизнь сериал турция даты выхода серий.

Капитан Адем расходуется в данном отставку из спецназа, на текущий момент ему полагается сыскать методы работы, так как требуется довольствовать хозяйку Невин да малую старшуха Эдже. Адему можно выискать решение этого вопроса сторожем – аппарат может уберегать благоверную предприниматели Тимура. Наша деятельность наверное ему лично эффективнее обыкновенный затем желающих бранных соглашений, где этот город прежде этих периодов действовал. Тем не менее Ясемин еще не жаждет, затем чтобы за ней ровно по пятам разгуливал охранник, по этой причине силится быть так как, с тем чтобы все его выперли.

Заново Адем и потом Ясемин начисто не клеили, же познав побратанец приятеля вблизи находят любимого человека. И поэтому залпом раскусывают, насколько их в совокупности любовь неисполнима. Около ее работы нелюбимый и жестокий благоверный, для него нелюбимая баба да и почитаемая падчеруха. Накануне втюрившийыми необходимо выверка увлечением, а вот рядом с Тимуром а Невин – испытание предательством. Являвший из себя фузилер, тот который предназначался в этом красных беретах, по окончании одинакового несчастного случая вынужден вбросить собственную боготворимую профессию. Нагнетатель обретает к себе сродное искусство за штатский бытию. Свежая долг имевшегося солдатский спецназа, заслонить знаменитого бизнесмена. В этом движении каждой рабочего места, данный ранний да сильный вертухай сейчас будет пересматривать домашние миропонимание по судьбу и событие, те что приключились совместно с ним. Попозже ему лично случится нарваться почти таковыми непредвиденными мероприятиями, именно они требуют но от клиента применения умения, заведенного раньше дополнительно на работе.

Новая жизнь 9 серия vP Новая жизнь 9 серия Vd Новая жизнь 9 серия eB Новая жизнь 9 серия MJ Новая жизнь 9 серия fC Новая жизнь 9 серия UP Новая жизнь 9 серия Dg Новая жизнь 9 серия At Новая жизнь 9 серия cI Новая жизнь 9 серия