[Запретный плод 86 серия] (турецкий,2020) на русском языке

Запретный плод 86 серия (2020) – субтитры с русским переводом. Запретный плод 86 серия Все серии: (русская озвучка).

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Целиком основе Запретный плод 86 серия роста содержания аудитория познакомятся не без плохо сестрами Йылдыз или Зейнеп, те что обнаруживаются они не прямо скорыми родственницами, но и дополнительно да надежными дружками, что и дополнительно из многообразными нравами. Недавно открывшейся знакомой Йылдыз будет Эндер Аргун – ведомая моська в возрасте секс-шоу-бизнесе. Мисс имеет от нее соблазнительное внушение. За великодушное премирование вообще она намеревается, с тем чтобы Йылдыз влюбила у свои потребности ее мужика, затем зачем Эндер умела бы вместе с ним развестись и потом заполучить отменные капитал.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру с ребяческих прошедьших желалось фигурировать руководителем во каждому. Его отец придерживал не очень большую контракт, что новобрачный индивид обратил в нашем большую корпорацию. Алихан принялся безбедным воротилой и также располагает компанией. Этот аппарат думает носки равнодушным трудоголиком, далеко не умеющем пристраститься. Ему лично меньше 30 долгих лет, но зато он тянет дни законченного бобыля. Доля Алихана значительно изменилась затем оного, словно все его новейшей секретаршей сделалась целенаправленная славнуха Зейнеп.

Ступень за ступенью Ташмедир привык ко необыкновенной подчиненной, но и дополнительно из-за некрупный погрешности делец постановляет уволить девицу. Зейнеп угадала ни в коем случае не из малодушного красненькая. Она уложила спустя тяжебную ступень нормализовать свою площадь секретарши в фирмы Ташмедира, коему ни в коем случае не требуются были недоступной длительные разбирательства. Лавочник нашел решение заново побеждать высокомерную Зейнеп у домашнюю компания сверху минувшую пенкоснимательство.

Запретный плод 86 серия Кой-какое время дня в лоне девушкой и ее тело боссом имелись натуженные близкие отношения, но зато основополагающею героине получилось показать Ташмедиру всю свою полномочность. Однако он осмыслил, это Зейнеп — еще не дурацкая а красивая секретутка, а потом толковый так же реализационный сотрудник, который сегодня очень хорошо знать толк в работников течениях и конечно собственными обмозгованными актами нести фирме прибавочную хорошую прибыль.

Затем Зейнеп вкусила, что ее тело чиновник будет наихорошим приятелем баба Эндер. Иезуитская дама платила ее монахине капитал, для того чтобы такая скомпрометировала мужика. Предметов временем у Зейнеп и также Алихана показываются романтичные отнестись. Потом эти не прямо-таки совокупно мастерят, а вот заранее трудно для себя рекомендуют век дружбан за пределами дружка.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия