Фасадная штукатурка – все подробности

В наши дни большое количество людей, что подустали от жизни в тесной квартирке в городе, стремятся переехать немного дальше от городского беспорядка в отдельный домик за городом. Важно, чтобы свежевыстроенный частный дом выглядел красиво и лаконично, а добиться этого можно с использованием современной штукатурки. Портал «Pro-fasade.ru» может стать полезным помощником для тех, перед кем встала проблема отделки фасада собственного дома. Чтобы облегчить задачу, разработчики портала сделали для своих пользователей ряд качественных сервисов:

  • Удобный интерактивный виджет на главной портала, описывающий все этапы работ, связанных с отделкой фасада частного дома, начиная от монтажа лесов, оканчивая нанесением штукатурки и покраской фасада. Для каждого шага работы указываются примерные сроки, названы необходимые инструменты и строительные материалы, даны подробные инструкции о том, как лучше нужно проводить разные виды работ.
  • В подрубрике «Выбор дизайна фасада» посетители могут в интуитивно понятном конструкторе выбрать дизайн для здания. Можно выбирать цвет крыши, тип и цвет штукатурки, вид цоколя. Вы моментально сможете просмотреть, как будет выглядеть уже готовое строение. Созданный на сайте дизайн вы можете сохранить, введя адрес электронной почты, на который надо будет послать ссылку для скачивания.
  • Онлайн-форма, через которую жители разных регионов страны смогут заказать бесплатную услугу по расчету утеплителя для фасада загородного дома. Эту форму можно увидеть внизу главной странички сайта «Pro-fasade.ru».

Помимо прочего, на описанном портале вы можете прочесть пару десятков статей, что рассказывают о плюсах и минусах разных штукатурок для фасадов зданий, инструкции по грамотному монтажу утепляющих панелей, правильному нанесению разных типов штукатурки.

Фасад является “визиткой” для любого дома. Фасадные материалы не только обеспечивают строению красивый внешний вид, но и ограждают стены от влияния дождя, ветра, снега, перепадов температуры и других факторов среды. Современная технология мокрого оштукатуривания фасадов появилась не очень давно, но в настоящее время используется очень активно, преимущественно для малоэтажных зданий. Вооружившись современными штукатурками Церезит, материалами с сайта «Pro-fasade.ru» и помощью профессиональных строителей, вы сумеете придать любому зданию превосходный внешний вид на несколько десятков лет.

If you have any queries concerning in which and how to use https://www.pro-fasade.ru/news/tehnologia-naneseniya-shtukaturki/mokryy-fasad-tekhnologiya-montazha-svoimi-rukami.html, you can contact us at our own web page.