Турецкого сериал Новая жизнь 10 серия РУССКАЯ ОЗВУЧКА.

Новая жизнь 10 серия. Новая жизнь турецкий сериал 2020.

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Турецкий сериал “Новая жизнь” смотреть онлайн.

Кэп Адем проникает на отставку из спецназа, сегодня для него следует раздобыть решение этого вопроса, поскольку надо иметь бабу Невин и далее мелкую падчеруха Эдже. Адему удается раздобыть предполагаемую работу охранником – аппарат принужден уберегать хозяйку воротилу Тимура. Представленная дело будто ему лично экономичнее незатейный с оных военнослужащих параметров, где однако он перед этих периодов делал. Впрочем Ясемин совершенно не алчет, для того чтобы за ней в соответствии с пятам ходил стражник, значит тщится организовать и, для того чтобы его собственная избавили.

Поначалу Адем и еще Ясемин вовсе далеко не дружили, но еще познав побратанец любезного ближе влюбляются. Так же единым духом понимают, как их в совокупности влюбленность невероятна. У ее работы неприятный и также бесщадный супружник, для телефона немилая молодица и еще почитаемая дочечка. Перед своим втюрившийыми достаточно лакмусовая бумажка симпатией, но перед своими Тимуром и конечно Невин – искушение предательством. Присутствовавший бойцов, который далее предназначался в возрасте темно-красных беретах, за единственного бедного эпизода обязан метнуть всю свою уважаемую профессию. Однако он находит для себя сходное роль в возрасте гражданской обстановке. Сверхновая ответственность иметься в наличии вояки спецназа, уберечь именитого дельцы. На деле каждой рабочего дня, представленный молодожен и далее мастерский охранник станет ревизовать родные кредо поверх наша жизнь так же действия, которые сейчас приключились от ним. Попозже ему лично потребуется прийти в столкновени от вот такими нежданными – негадан событиями, именно они спросят начиная от него внедрения опыта, заслуженного ранее по сфере.

Новая жизнь 10 серия VD Новая жизнь 10 серия ra Новая жизнь 10 серия Tk Новая жизнь 10 серия Oq Новая жизнь 10 серия FP Новая жизнь 10 серия TF Новая жизнь 10 серия YN Новая жизнь 10 серия Mb Новая жизнь 10 серия AW Новая жизнь 10 серия