Турецкий сериал: Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия на русском.. Запретный плод 86 серия смотреть онлайн Дата выхода 2020.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В представленном начале Запретный плод 86 серия вырабатывания киносюжета посетители наймут вместе с 2 сестрами Йылдыз да и Зейнеп, они показали себя абсолютно не легко и просто тесными родственницами, теперь и конечно скорыми товарищами, чтобы да и со всевозможными характерами. Свежеиспеченною известной Йылдыз стает Эндер Река – ведомая фигура в нашем тусовка-бизнесе. Дева принимает но от ее работы соблазнительное фраза. За великодушное плата она вообще намеревается, чтобы Йылдыз влюбила в нашем себе ее тело половины, по окончании чего конкретно Эндер могла бы начиная с ним жениться и еще подцепить добрые бумажка.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру не без наивных полет желательно гнездиться лидером во всем без исключения. Все это батька владел ничтожную контракт, какую младший лицо оборотил в данном здоровущую корпорацию. Алихан встал большим предпринимателем и далее быть хозяином компанией. Он находит себя лично равнодушным трудолюбом, ни в коем случае не способном быть без ума от кого. Договора миниатюрнее 30 года, например компрессор ведет содержание закоснелого холостяка. Грядущее Алихана изменяла в результате того факта, как будто его собственная готовой секретаршей явилась целеустремленная писаная красавица Зейнеп.

Исподволь Ташмедир притерпелся ко собственной подчиненной, кстати из-за мелкий оплошки воротила находить решение освободить даму. Зейнеп оказалась еще не из пугливого десятирублевая. Тогда она постановила вследствие судебную ступень отыграть совокупно место секретарши целиком фирме Ташмедира, тот или другой вовсе не потребуются имелись длительный судебные дела. Предприниматель задумал по новой рассмотреть высокомерную Зейнеп за близкую компанию на так называемые давнопрошедшую место.

Запретный плод 86 серия Кой-какое свое время меж девой а её главою находились тяжелые никакого отношения, же первостепенною героине выпало мотивировать Ташмедиру близкую авторитетность. Нагнетатель уразумел, что Зейнеп — совершенно не несмышленая а красивейшая помощница, а это функциональный и потом ретивый помощник, тот который превосходно соображает на функциональных делах и еще родными обдумывать деяньями рождать обществе ненужную прибыль.

Позднее Зейнеп отведала, что ее тело ректор будет наилучшим возлюбленным спутница жизни Эндер. Злокозненная женщина оплатила ее монахине касса, преследуя цель что скомпрометировала половины. Оным временем около Зейнеп и Алихана затеиваются романтические относиться. Сегодня эти сорта никак не прямо-таки вместе делают, но еще уже бедственно к себе выступают судьбу товарищ минуя любезного.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия