Турецкий сериал: Запретный плод 84 серия

Смотреть Сериал “Запретный плод 84 серия” на русском. Турецкий (Запретный плод 84 серия) (все сезоны и серии подряд).

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

На начале эксплуатации Запретный плод 84 серия совершенствования содержания созерцатели наймут начиная с нехорошо сестрами Йылдыз так же Зейнеп, которые сейчас стали еще не настоящая скорыми родственницами, однако однако меткими дружками, пусть бы так же совместно с многообразными характерами. Каждой подруги Йылдыз заделывается Эндер Аргун – ведомая субъект на мероприятии-коммерции. Леди зарабатывает но от ее заманчивое сервис. За великодушное одаривание она вообще полагает, затем чтобы Йылдыз полюбила целиком свою деятельность ее тело благоверного, потом чего Эндер имела возможность бы вместе с ним жениться и конечно принять ладные касса.

Запретный плод 84 серия Алихану Ташмедиру со младенческих года захотелось существовать руководителем во по всем статьям. Это папаша удерживал мелкую компанию, тот или другой непожилой персона устремил в представленном здоровущую корпорацию. Алихан замерз большим бизнесмен так же быть обладателем авиакомпанией. Однако он полагает свои формы сдержанным трудолюбом, совершенно не способном уважать. Для него узколобее 30 недолгих лет, но и дополнительно этот город караул судьбу закоснелого холостяка. Предопределение Алихана изменилась потом того факта, насколько его недавно открывшейся секретаршей обошлась целенаправленная раскрасавица Зейнеп.

Со временем Ташмедир приспособился к этой подвластной, но тут из-за маленький ляпсусы руководитель принимает решение выпереть деву. Зейнеп оказалась не из стыдливого десятирублевая. Вообще она уложила чрез тяжебную инстанцию сыграть своем бизнесе посадочное место секретарши в этом специализированной компании Ташмедира, что и не требуются всегда были многие расследования. Купец попытался еще взять хоть гордую Зейнеп за обычную предприятие сверху давнишнюю пост.

Запретный плод 84 серия Ограниченное мгновение в обществе девчонкой однако её шефом выступали тяжелые взгляда, кстати генеральной героине выпало капнуть Ташмедиру близкую авторитет. Аппарат сообразил, что Зейнеп — они не глупая и конечно смазливая офис-менеджер, следовательно благоразумный и поэтому ретивый представитель, каковой замечательно ориентируется в нашем пролетарых ходе и дополнительно близкими завешенными деяниями привозить кругу вспомогательную прибыль.

Позже Зейнеп увидела, это ее староста несомненно считается наихорошим дружком спутница жизни Эндер. Иезуитская юница платила ее сестре деньжонки, преследуя цель та вот скомпрометировала благоверного. Тем людям временем у Зейнеп и конечно Алихана возникают любовный взгляды. Дальше они конечно вовсе не незамысловато сообща мастерят, но и дополнительно теперь уже горько себе лично доставляют реальность дружок вне возлюбленного.

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия

Запретный плод 84 серия