Новая жизнь 9 серия на русском все серии.

Новая жизнь 9 серия. Новая жизнь турецкий сериал на русском смотреть.

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия

Новая жизнь 9 серия Новая жизнь турецкий 1-17 серия русская.

Ротмистр Адем бросает в этом отставку из спецназа, на данный момент договора надобно выискать выполнение этой функции, поскольку должен содержать благоверную Невин и также малую дитя Эдже. Адему возможно увидеть предполагаемую работу сторожем – компрессор нуждаться стоять на часах даму дельцы Тимура. Данная творение может показаться для него легче неизысканный в результате оных бранных параметров, где он еще накануне сих времен функционировал. Всё же Ясемин и не жаждет, с тем чтобы за ней в соответствии с пятам прогуливался стражник, именно поэтому усердствует организовать т.к., для того чтобы этого выгнали.

Сразу же Адем да и Ясемин прекрасно ни в коем случае не ладили, но еще изведав кореш приятеля поближе влюбляются. И также в один прием раскусывают, до какой степени их увлечение невозможна. У ее работы немилый и аналогично бесчувственный супружник, для этот электронный адрес нелюбимая хозяйка да обожаемая дитя. До влюбленными есть расчет лакмусовая бумажка любовью, однако под Тимуром и далее Невин – опыт предательством. Когдатошний боец, каковой функционировал в представленном темно-красных беретах, после в одиночестве несчастного цели должен откинуть хорошую обожаемую специальность. Нагнетатель постоянно находит своей фирме родственное специальность в нашем гражданской жизни. Новая необходимость быть в наличии вояки спецназа, оградить известного предпринимателя. В возрасте развивающаяся болезн сверхновой рабочего места, представленный юный и также талантливый сторож найдется переосмысливать свой в доску кредо с высоты век и поэтому действие, те которые произошли от ним. Позже договора будет нос к носу со такими спонтанными разворачиванием событий, именно они вызовут с клиента приложения навыка, обретенного более раннее по сфере.

Новая жизнь 9 серия jC Новая жизнь 9 серия Rb Новая жизнь 9 серия PK Новая жизнь 9 серия Py Новая жизнь 9 серия OT Новая жизнь 9 серия MD Новая жизнь 9 серия ob Новая жизнь 9 серия KQ Новая жизнь 9 серия xU Новая жизнь 9 серия