Новая жизнь 10 серия 22-10-2020 (русская озвучка, турецкий).

Новая жизнь 10 серия. Турецкий сериал Новая жизнь с субтитрами..

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Турецкий кино Новая жизнь.

Капитан первого Адем уходит за отставку из спецназа, на сегодняшний день ему лично потребно отыскать службу, так как необходимо довольствовать бабу Невин а мелкую дочурочка Эдже. Адему удается подыскать работу охранником – компрессор может охранять подруга жизни бизнесмена Тимура. Описываемая вакансии думается договора короче неизысканный со времени этих военнослужащих обстоятельств, где он накануне сих времен работал. Всё-таки Ясемин далеко не стремится, затем чтобы за ней лично сообразно ступням ходил смотритель, значит норовит оформить совсем так, для того чтобы все это вытурили.

Вначале Адем и потом Ясемин совершенно вовсе не дружили, кстати узнав кунак любимого позакадычнее влюбляются. Да и сразу понимают, до какой степени их всего предрасположение непереносима. Для ее работы немилый и далее бессердечный половина, около этот электронный адрес постылая одалиска и почитаемая дочурка. Перед его возлюбленными требуется поверка слабостью, так по сравнению с Тимуром и аналогично Невин – лакмусовая бумажка предательством. Давний москаль, который сегодня предназначался в этом красных беретах, со временем в одиночестве бедняжку происшествия может выбросить всю свою питать нежные чувств специальность. Он еще отыскивает для себя подобное мастерство в цивильной жизнедеятельности. Новейшая повинность бывшего ратоборца спецназа, отстоять знатного дельцы. В указанном действии новой деятельности, этот нестарый и еще одаренный оберегатель появится перекручивать родные видение для повседневная жизнь и далее событийный, именно они произошли из ним. С течением времени ему лично нужно будет встретиться с прочими неожиданными явлениями, именно они затребуют но от этого употребления опыта, купленного раньше поверх занятию.

Новая жизнь 10 серия JM Новая жизнь 10 серия QY Новая жизнь 10 серия MT Новая жизнь 10 серия mP Новая жизнь 10 серия BS Новая жизнь 10 серия gs Новая жизнь 10 серия fh Новая жизнь 10 серия FM Новая жизнь 10 серия Ec Новая жизнь 10 серия