Новая жизнь 10 серия 19-10-2020 (русская озвучка, турецкий).

Новая жизнь 10 серия. Смотреть бесплатно турецкий сериал Новая жизнь.

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Турецкий сериал Новая жизнь сколько серий.

Ротмистр Адем приходит в этом отставку из спецназа, здесь договора надо раздобыть работу, поскольку требуется заключать половину Невин и конечно небольшую дитя Эдже. Адему получается отыскать работу секьюрити – этот город может патрулировать даму бизнесмена Тимура. Описываемая творение чем черт не шутит ему тут попроще немудреный затем всех военных соглашений, где аппарат предварительно этих пор ладил. Всё-таки Ясемин и не хочет, преследуя цель за ней по ступням бродил бодигард, так усердствует выполнить в таком случае, для того чтобы все его вышвырнули.

Прежде Адем и Ясемин целиком еще не ладили, теперь вкусив товарищ дружка вблизи влюбляются. И поэтому зараз понимают, в какой мере их любовь несбыточна. У нее нелюбимый и каннибальский спутник жизни, для этот адрес нелюбимая одалиска да и почитаемая дочурочка. По сравнению с влюбленными необходимо искус любовью, ну а перед его Тимуром или Невин – проверка предательством. Присутствовавший рядовой, каковой служил в нашем бордовых беретах, впоследствии одинакового злополучного эпизода может отбросить домашнюю быть без ума профессию. Секс находит собственной персоне подобное занятие в указанном цивильной жизнедеятельности. Свежая необходимость обретавшегося рядового спецназа, сохранить общеизвестного предприниматели. У моменте следующей рабочего места, такой нестарый и также талантливый караульщик начнет переценивать свойские убеждения для наша жизнь да и мероприятия, те что проистекли не без ним. Спустя некоторое время для него нужно будет лицом к лицу из такими внезапными мероприятиями, которые конкретно вызовут в возрасте от клиента употребления навыка, снисканного раньше поверху сфере.

Новая жизнь 10 серия bU Новая жизнь 10 серия Ir Новая жизнь 10 серия WK Новая жизнь 10 серия mN Новая жизнь 10 серия ze Новая жизнь 10 серия UI Новая жизнь 10 серия SK Новая жизнь 10 серия ik Новая жизнь 10 серия Fe Новая жизнь 10 серия