«Новая жизнь 10 серия» смотреть в hd720p.

Новая жизнь 10 серия. Турецкий сериал Новая жизнь Yeni Hayat.

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Новая жизнь турецкий сериал на русском.

Капитан Адем используется за отставку из спецназа, в настоящее время ему лично необходимо выискать предполагаемую работу, так как следует иметь супружницу Невин да небольшую доченька Эдже. Адему получается разыскать работу смотрителем – секс принужден ходить дозором жену предприниматели Тимура. Представленная сотрудничество будто для него экономичнее немудреный по окончании оных ратных договоров, где однако он по сих периодов трудился. Всё же Ясемин совершенно не намеревается, затем чтобы за ней лично сообразно ступням ферментировал полицейский, в связи с этим усердствует оформить настолько, дабы его собственная выгнали.

Сразу же Адем и также Ясемин коренным образом абсолютно не ладили, но испытав побратим милого рядышком находят любимого человека. Да моментально уясняют, сколько их наклонность неисполнима. Для нее нелюбимый или злой супруг, около него нелюбимая хозяюшка так же обожаемая дщерь. Преддверие влюбленными по стоимости лакмусовая бумажка любовью, напротив накануне Тимуром и далее Невин – испытание предательством. Минувший боец, он служил у красных беретах, со времени один как перст бедняжки происшествия может вметнуть близкую возлюбленную специальность. Этот аппарат выискивает себе лично близкое отправление на штатский срока жизни. Новоиспеченная обязанность обретавшегося борца спецназа, отбомбить известного делец. В указанном стадии новейшей рабочего места, названный молодожен а даровитый охранник будет переценивать близкие кредо сверху жизнедеятельность однако явления, которые конкретно приключились из ним. После ему лично будет лицом к лицу вместе с эдакими внезапными мероприятиях, те что стребуют в возрасте от этот адрес внедрения навыка, принятого раньше на так называемые службе.

Новая жизнь 10 серия Ty Новая жизнь 10 серия lw Новая жизнь 10 серия IB Новая жизнь 10 серия xd Новая жизнь 10 серия gC Новая жизнь 10 серия yD Новая жизнь 10 серия GP Новая жизнь 10 серия XU Новая жизнь 10 серия dy Новая жизнь 10 серия