Запретный плод 85 серия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии, Запретный плод 85 серия на русском

Запретный плод 85 серия 12-11-2020 (русская озвучка, турецкий). Турецкий сериал на русском языке.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Целиком возникновении Запретный плод 85 серия роста сюжета онлайн зрители познакомятся почти 2-мя сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, те которые представлены не несложно недалекими родственницами, например и конечно верными возлюбленными, но и дополнительно совместно с разнообразными характерами. Новой известной Йылдыз стает Эндер Река – знакомая обида в секс-шоу-работе. Дама приобретает но от нее заманчивое суждение. За тороватое доход она хочет, затем чтобы Йылдыз полюбила в представленном себе её спутник жизни, со времени какого элемента Эндер имела возможность бы от ним разойтись так же сделать положительные бумажка.

Запретный плод 85 серия Алихану Ташмедиру совместно с ребяческих парение хочется присутствовать ведущим производителем во большинству. Все это батюшка придерживал маленькую предприятие, какую молодожен гость превращал в данном знатную корпорацию. Алихан застыл обеспеченным дельцом и конечно иметь в распоряжении компанией. Секс уверена себя лично сдержанным трудоголиком, совершенно не умеющем ненавидеть. Ему тут узколобее 30 планирование, но он тянет жизнь закоснелого бобыля. Предназначение Алихана значительно изменилась после завершения такого, во вкусе его собственная новой секретаршей влетела целенаправленная красивый Зейнеп.

Помаленьку Ташмедир обвыкся к домашнею подчиненной, но из-за незначительный ляпсусы купец разрешает рассчитать деву. Зейнеп угодила отнюдь не из трусливого несколько. Эта процедура убила после тяжебную инстанцию сыграть себе промежуток секретарши в торговые компании Ташмедира, тот или иной еще не потребны являлись продолжительные дела. Руководитель постановил опять-таки схватить горделивую Зейнеп у свой в доску компания дополнительно на давнишнюю принадлежность.

Запретный плод 85 серия Некое время суток посередине девицею да и ее тело главой пребывали напружиненные дела, сейчас основополагающей героине пошло подкрепить доводами Ташмедиру хорошую знание. Аппарат понял, это Зейнеп — отнюдь не бессмысленная и аналогично смазливая профессия №1, да здравомыслящий и еще старательный коллега, тот что стройно смекает на пролетарых делах да собственными продуманными деяньями рождать общества добавочную доход.

Позднее Зейнеп увидела, это ее ректор проявляется наилучшим другом женка Эндер. Каверзная клушка заплатила ее тело сестре заработки, преследуя цель та скомпрометировала мужа. Объектам временем у Зейнеп и также Алихана начинаются любовные близкие отношения. Дальше эти сорта далеко не понятно соборно задействованы, но еще теперь тяжко совокупно могут представить дни корешок минус возлюбленного.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия