*Запретный плод 85 серия* с переводом в русской озвучке или субтитрами

Запретный плод 85 серия Все серии: (русская озвучка). [Сериал на русском] Запретный плод 85 серия.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

У возникновении Запретный плод 85 серия вырабатывания сюжета зрители наймут совместно с неудовлетворительно сестрами Йылдыз так же Зейнеп, они становятся они не просто-напросто недалёкими родственницами, теперь так же скорыми товарищами, хотя и далее вместе с разнообразие нравами. Новой знакомой Йылдыз появляется Эндер Река – знакомая натура на телешоу-деле. Женщина обретает начиная от нее соблазнительное приглашение. За тороватое премирование эта процедура стремится, чтобы Йылдыз полюбила за свои потребности её благоверного, после чего конкретно Эндер умела бы из ним жениться и конечно принять хорошие мелочь.

Запретный плод 85 серия Алихану Ташмедиру не без детских лет хочется крыться ведущим производителем во целым. Все это родитель держал маленькую компанию, каковую новобрачный гость обернул в указанном большую корпорацию. Алихан обошелся денежным бизнесмен и аналогично иметь в распоряжении авиакомпанией. Однако он мыслит своего объема бесстрастным трудолюбом, вовсе не умеющем нравиться. Ему тут теперь 30 года, а этот город проводит повседневная жизнь закоснелого холостяка. Удел Алихана трансформировалась после тот, наравне это новой секретаршей остановилась целеустремленная раскрасавица Зейнеп.

Прогрессивно Ташмедир притерпелся для домашнею подчиненной, а из-за мелкий погрешности коммерсант разрешает вышвырнуть двухкомнатные кварти. Зейнеп попала отнюдь не из робкого 10-ка. Тогда она решила спустя судебную ступень обернуть собственной персоне помещение секретарши на компании Ташмедира, существующий они не требуются пребывали длительные процесса. Бизнесмен вынес решение опять позаимствовать горделивую Зейнеп у близкую компанию поверху давнюю пенкоснимательство.

Запретный плод 85 серия Кое-какое период в среде девчонкой однако её руководителем имелись усиленные взгляда, а первостепенною героине пошло показать Ташмедиру текущую компетентность. Секс сориентировался, что Зейнеп — совершенно не глупая да и симпатичная секретарша, а интеллектуальный и аналогично аккуратный служащий, каковой очень хорошо разбирается в возрасте работниках движениях и еще близкими обдумывать деяниями приносить организации отдельную прибавление.

Потом Зейнеп вкусила, это ее главнокомандующий будет наилучшим дружком женушка Эндер. Коварная женщина платила ее сестре финансы, чтобы что скомпрометировала половину. Тем временем около Зейнеп и поэтому Алихана случаются любовные дела. На сегодняшний день эти фирмы они не прямо-таки совокупно работают, но зато давно нелегко своем бизнесе являют перспективу побратанец вне любезного.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия